Ближайшая клубная встреча:
16 февраля 2016, г.Москва
Контакты: +7 (495) 649-1-649
info@tci-congress.ru

26-27 ноября состоится встреча клуба в рамках КМ Russia

26-27 ноября в Москве будет проходить событие КМ Russia в Москве, на котором состоится встреча клуба Top-class. В этом году основная тема КМ Russia: как выявить ключевой знаниевый актив и конвертировать его в реальную выгоду для бизнеса. Будут обсуждаться только самые актуальные мировые тренды и решения. На событии выступят российские и мировые эксперты-бизнесмены, применяющие КМ в своих организациях. Каждый из них в паре раскроят ключевые темы по использованию и внедрению КМ, позволяющие понять и перенять основные инструменты, механизмы, подсказки для внедрения в организации. На событии будет проходить вручение премии KRO (knowledge ready organization), показывающая готовность организации к внедрению КМ или доказывающая, что организация эффективно использует КМ. Премия KRO основана в Сингапуре организацией IKMS, где уже состоялась одна из церемоний награждения.

Это мероприятие для Вас, если:

Вы хотите узнать, что такое Управление знаниями, какие умения и навыки дает этот подход, и рассмотреть успешные кейсы иностранных и российских компаний, позволяющие подсмотреть и понять их ключи успеха. 

Вы применяете некоторые принципы Управления знаниями в компании, но хотите узнать больше. Общение с коллегами из других компаний и обмен опытом – это то, что вы ищите?

Вы знаете, что такое Knowledge Management – у Вас выстроены четкие процессы фиксирования, обмена и хранения знаний. Приходите с ключевыми партнерами и клиентами, чтобы понять, как совместно с ними создать команду для разработки новых высококонкурентных и высокомаржинальных продуктов.

Присоединяйтесь к нам 26-27 ноября.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте http://kmrussia.ru/